набираю людей для создания фришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » набираю людей для создания фришки » форум » перейдем непосредственно к разрешению вопроса


перейдем непосредственно к разрешению вопроса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всё гениальное - просто;
у меня есть задумка; у меня нет помощников => ищу добровольцев,
желающих оказать поддержку в создании и продвижении ролевой
http://www.tecportal.com.br/wp-content/uploads/2012/05/meme-genius.gif

задумка;

в студию

короче. наше время. где-то в сша. тихое местечко на берегу озера. отель. дорога одна, сквозная. городок мало обитаем и практически не обустроен для современной молодёжи. возле озера стоит отель (в котором и разворачиваются основные действия). управляют отелем брат с сестрой (молодые и неопытные, но всё-таки справляются), которым помогает прислуга, обслуживающая номера и отель в целом. однако городок не просто так выглядит практически заброшенным: он как бермудский треугольник - попадаешь в него, а выбраться не можешь (то рейс на самолёт отменяется, то рельсы на ж/д кто-то портит) в общем, разные напасти... но помимо этого, в отеле живёт маньяк, личность которого никак не получается выяснить. он будет пакостить и издеваться над другими жильцами отеля время от времени. короче, отель становится домом для всех своих постояльцев, которым не совсем нравится такой расклад событий.

нюансы;

- аниме
- nc 17-21
- локации
- расы: только люди

- способности: только реальные
- жанр: повседневность, мистика, детектив (жильцы будут стараться вычислить и поймать ненормального)


заинтересовавшихся прошу откликнуться

0

2

все бы ничего
только задумка настолько примитивна, что аж тошнит
и нелогична
удачи все равно

0

3

да, сюжет просто банальность на банальности
хотя, если откликнутся еще люди, то я помогу

0

4

Все настолько просто, что даже скучно. Соглашусь с предыдущими ораторами: уж больно банальный сюжет. Но в любом случае: удачи Вам

0

5

Хм, ну я могу помочь, но задумку надо улучшать, а то это выглядит все как фильм ужастиков х.х

0

6

как насчёт такой: отель. стоит под водой. попасть туда можно только будучи умелым аквалангистом. так вот. отель окружают акулоподобные существа, которые ночью превращаются в винкс и поедают лесные грибы. днём в отеле проходят кровавые оргии с величайшим магом - Кунилингусом I, а ближе к вечеру обитатели отеля собираются на берегу озера, разводят костёр и обмениваются пикчами по блютузу. но помимо всего этого, каждый день они обязаны ходить на небеса по райской лестнице и платить налоги, работая на иллюзиониста - Кота Матроскина.
по-моему, совсем не банально.
а вообще, люди, хотелось как раз чего-то более лёгкого и простого, чтобы не грузиться после рабочего/учебного дня, а отдыхать на проекте)

0

7

*ухахатывается над вторым вариантом сюжета* А ведь это гениальная мысль! Зря Вы её сразу отвергаете XDD

А если по делу: понимаю Ваше стремление к "легкому" форуму, но такие идеи редко прокатывают. Часто наблюдал сию картину: на пробном форуме изъявляют желание создать форум со спокойной тематикой, ищут помощников и т.д. В итоге проект либо умирает на первой же неделе существования, либо даже не стартует.
Даже для "легкого" форума нужна идея поинтереснее, чтобы люди шли.

0

8

Чеширский кот
ну, лично у меня идей поинтересней пока что нет. но я готов рассмотреть чужую задумку )

0

9

Свяжитесь со мной по icq:

, помогу вам.

0

10

мне не нравится идея с главными героями.
если бы я в сюжете узрел главных героев и их имена как участников ролевой, я бы прошел мимо даже если бы акция была бы состоящая только из имени и фамилии. напиши асю свою. можем вместе подумать над сюжетом и вообще обсудить. а еще, я - хороший рекламщик.

0

11

да, идея действительно не самая шикарная хд лучше что посерьезнее и интереснее придумать.
могу помочь, пишите 

0


Вы здесь » набираю людей для создания фришки » форум » перейдем непосредственно к разрешению вопроса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно